C907U270JZSDBAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
27 pF ±5% 440V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U270JZSDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C907U270JZSDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C907U270JZSDBAWL35
Description
CAP CER 27PF 440VAC SL RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C907U270JZSDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)