C907U222MYVDAAWL20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U222MYVDAAWL20
Numéro de produit DigiKey
C907U222MYVDAAWL20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C907U222MYVDAAWL20
Description
CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C907U222MYVDAAWL20 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)