C905U470JYSDBAWL30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
47 pF ±5% 400V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
C905U470JYSDBAWL30
Numéro de produit DigiKey
399-C905U470JYSDBAWL30-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C905U470JYSDBAWL30
Description
CAP CER DISC SAFETY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C905U470JYSDBAWL30 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)