C901U471KYYDBAWL35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
470 pF ±10% 400V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U471KYYDBAWL35
Numéro de produit DigiKey
C901U471KYYDBAWL35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U471KYYDBAWL35
Description
CAP CER 470PF 400VAC Y5P RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C901U471KYYDBAWL35 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)