C901U360JVSDAAWL50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
36 pF ±5% 400V CA Condensateurs céramique SL Radial, disque
C901U360JVSDAAWL50
Numéro de produit DigiKey
399-C901U360JVSDAAWL50-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U360JVSDAAWL50
Description
CAP CER DISC SAFETY
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C901U360JVSDAAWL50 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,197po (5,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)