C901U331KUYDCA7317 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
330 pF ±10% 400V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
C901U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U331KUYDCA7317
Numéro de produit DigiKey
C901U331KUYDCA7317-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U331KUYDCA7317
Description
CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C901U331KUYDCA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)