C901U102MYVDBA7317 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 517
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 9 675
En stock: 711
Similaire
En stock: 257
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C901U102MYVDBA7317
Numéro de produit DigiKey
399-9464-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9464-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C901U102MYVDBA7317
Description
CAP CER 1000PF 400VAC Y5V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C901U102MYVDBA7317 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,276po de diamètre (7,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)