C870DF35300AA1J
Numéro de produit DigiKey
C870DF35300AA1J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C870DF35300AA1J
Description
CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Catégorie
Tension nominale - CA
470V
Fabricant
KEMET
Matériau diélectrique
Polypropylène (PP), métallisé
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Applications
Moteurs
Statut du composant
Actif
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Capacité
30µF
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Tolérance
±5%