C757U472MYVDBAWL25
Numéro de produit DigiKey
399-17512-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C757U472MYVDBAWL25
Description
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±20% 400V CA Condensateurs céramique Y5V (F) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C757U472MYVDBAWL25 Modèles
Catégorie
Caractéristiques
X1, Y2
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, disque
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,630 po (16,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C