C741U152MSWDBA7317 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C741U152MSWDBA7317 |
Description | CAP CER 1.5NF X1/Y1 440V/400V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1500 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C741U152MSWDBA7317 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques X1, Y1 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial, disque |
Capacité | Taille /dimension 0,433po de diamètre (11,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,197po (5,00mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,394 po (10,00mm) |