C721U221KWYDAA7301
Numéro de produit DigiKey
399-C721U221KWYDAA7301TR-ND - Bande et bobine
399-C721U221KWYDAA7301CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C721U221KWYDAA7301
Description
CAP CER 220PF 760VAC Y5T RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±10% 440V CA Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)