C4DEIPQ6100A8TK
Numéro de produit DigiKey
399-7585-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4DEIPQ6100A8TK
Description
CAP FILM 100UF 10% 800VDC RADIAL
Description détaillée
100 µF Condensateurs à film 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Modèles EDA/CAO
C4DEIPQ6100A8TK Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
3,307po de diamètre (84,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,598po (66,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,772po (45,00mm)
Tension nominale - CC
800V
ESR (résistance série équivalente)
0.9 mOhms