C4DEFPQ6260A8TK
Numéro de produit DigiKey
399-7579-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4DEFPQ6260A8TK
Description
CAP FILM 260UF 10% 400VDC RADIAL
Description détaillée
260 µF Condensateurs à film 400V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Modèles EDA/CAO
C4DEFPQ6260A8TK Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
3,307po de diamètre (84,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,598po (66,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,772po (45,00mm)
Tension nominale - CC
400V
ESR (résistance série équivalente)
0.62 mOhms