C4DEFPQ6175A8TK
Numéro de produit DigiKey
399-7580-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4DEFPQ6175A8TK
Description
CAP FILM 175UF 10% 400VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
175 µF Condensateurs à film 400V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C4DEFPQ6175A8TK Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Type de montage
Montage sur châssis
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,307po de diamètre (84,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
2,598po (66,00mm)
Capacité
Terminaison
Fileté, mâle
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,772po (45,00mm)
Tension nominale - CC
400V
Applications
Liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
ESL faible
ESR (résistance série équivalente)
0.5 mOhms