C4AEQBW5250A3NJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
25 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
C4AEQBW5250A3NJ
Numéro de produit DigiKey
399-6461-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4AEQBW5250A3NJ
Description
CAP FILM 25UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C4AEQBW5250A3NJ Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
ESR (résistance série équivalente)
5.2 mOhms