C4AEOBW5120A3FJ
Numéro de produit DigiKey
399-6231-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4AEOBW5120A3FJ
Description
CAP FILM 12UF 5% 900VDC RADIAL
Description détaillée
12 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
C4AEOBW5120A3FJ Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
1,634po L x 0,787po l (41,50mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,583po (40,20mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
6.4 mOhms