C4AEHBW5750A3NJ
Numéro de produit DigiKey
399-7583-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4AEHBW5750A3NJ
Description
CAP FILM 75UF 5% 600VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
75 µF Condensateurs à film 600V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C4AEHBW5750A3NJ Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
600V
Applications
Liaison CC, filtrage CC ; commutation, haute fréquence
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
3.1 mOhms