C44HFG35800ZB0J
Numéro de produit DigiKey
399-11776-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C44HFG35800ZB0J
Description
CAP FILM 80UF 5% 400VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
80 µF Condensateurs à film 250V 400V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Série
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Terminaison
Fileté, mâle
Capacité
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC) ; commutation
Tolérance
±5%
Fonctionnalités
Durée de vie étendue
Tension nominale - CA
250V
Numéro de produit de base
Tension nominale - CC
400V