C430C512FAG5TA7200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
5100 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C430C512FAG5TA7200
Numéro de produit DigiKey
C430C512FAG5TA7200-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C430C512FAG5TA7200
Description
CAP CER 5100PF 250V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C430C512FAG5TA7200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,240po L (3,81mm x 6,10mm)
Tolérance
±1%