C430C273F3G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
0.027 µF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C430C273F3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C430C273F3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C430C273F3G5TA
Description
CAP CER 0.027UF 25V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C430C273F3G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,240po L (3,81mm x 6,10mm)
Tolérance
±1%