C430C103F3G5TA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 802
Fiche technique
En stock: 0
Équivalent paramétrique
10000 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C430C103F3G5TA
Numéro de produit DigiKey
C430C103F3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C430C103F3G5TA
Description
CAP CER 10000PF 25V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C430C103F3G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,240po L (3,81mm x 6,10mm)
Tolérance
±1%