C420C563J2R5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
0.056 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C420C563J2R5TA
Numéro de produit DigiKey
C420C563J2R5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C563J2R5TA
Description
CAP CER 0.056UF 200V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C563J2R5TA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±5%