C420C242F3G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C420C242F3G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C242F3G5TA
Description
CAP CER 2400PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
2400 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C420C242F3G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±1%