C420C183F5G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 794
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Équivalent paramétrique
0.018 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C420C183F5G5TA
Numéro de produit DigiKey
C420C183F5G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C183F5G5TA
Description
CAP CER 0.018UF 50V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C183F5G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±1%