C420C123F2G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
0.012 µF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C420C123F2G5TA
Numéro de produit DigiKey
C420C123F2G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C420C123F2G5TA
Description
CAP CER 0.012UF 200V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C420C123F2G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,100po diam. x 0,200po L (2,54mm x 5,08mm)
Tolérance
±1%