C410C472F1G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
4700 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C472F1G5TA
Numéro de produit DigiKey
C410C472F1G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C472F1G5TA
Description
CAP CER 4700PF 100V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C410C472F1G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±1%