C410C182K1R5HA
Numéro de produit DigiKey
399-C410C182K1R5HA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C182K1R5HA
Description
CAP CER AXL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
Modèles EDA/CAO
C410C182K1R5HA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%