C350C394MCR5TA
Numéro de produit DigiKey
399-3515-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C350C394MCR5TA
Description
CAP CER 0.39UF 500V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.39 µF ±20% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C350C394MCR5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,500po L x 0,270po l (12,70mm x 6,86mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,560po (14,22mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,400po (10,16mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C