C333C223FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
0.022 µF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C333C223FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C333C223FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C223FAG5TA
Description
CAP CER RAD 22NF 250V C0G 1%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C333C223FAG5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C