C333C112FAG5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
1100 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C333C112FAG5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C333C112FAG5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C112FAG5TA7301
Description
CAP CER 1100PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C333C112FAG5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C