C333C104K1R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-9832-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C104K1R5TA
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C333C104K1R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)