C333C104F1G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
0.1 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C333C104F1G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C333C104F1G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C333C104F1G5TA7301
Description
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C333C104F1G5TA7301 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,400po (10,16mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C