C331C393JAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.039 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C331C393JAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C331C393JAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C331C393JAG5TA
Description
CAP CER RAD 39NF 250V C0G 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C331C393JAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,250po (6,35mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C