C331C184F1G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.18 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C331C184F1G5TA
Numéro de produit DigiKey
C331C184F1G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C331C184F1G5TA
Description
CAP CER RAD 180NF 100V C0G 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C331C184F1G5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,420po (10,66mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,250po (6,35mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C