C330C683K2G5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.068 µF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C330C683K2G5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C330C683K2G5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C683K2G5TA7301
Description
CAP CER 0.068UF 200V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C330C683K2G5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,420po (10,66mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C