C330C223FAG5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C330C223FAG5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C223FAG5TA7301
Description
CAP CER 0.022UF 250V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C330C223FAG5TA7301 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C