C330C102JHR5TA
Numéro de produit DigiKey
399-5094-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C102JHR5TA
Description
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 3000V (3kV) Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C330C102JHR5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,200po l (7,62mm x 5,08mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,420po (10,66mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C