C328C184KAR5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
En stock: 313
Équivalent paramétrique
180 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C328C184KAR5TA
Numéro de produit DigiKey
C328C184KAR5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C328C184KAR5TA
Description
CAP CER RAD 180NF 250V X7R 10%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C328C184KAR5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)