C328C104F5G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
En stock: 2
0.1 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C328C104F5G5TA
Numéro de produit DigiKey
C328C104F5G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C328C104F5G5TA
Description
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C328C104F5G5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C