C327C751GAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
750 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C327C751GAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C327C751GAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C327C751GAG5TA
Description
CAP CER 750PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C327C751GAG5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,320 po (8,13mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C