C327C242FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
Équivalent paramétrique
2400 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C327C242FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C327C242FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C327C242FAG5TA
Description
CAP CER 2400PF 250V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C327C242FAG5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,320 po (8,13mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C