C326C685J3R5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
6.8 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C326C685J3R5TA
Numéro de produit DigiKey
C326C685J3R5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C326C685J3R5TA
Description
CAP CER RAD 6.8UF 25V X7R 5%
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C326C685J3R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,160po l (5,08mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)