C325C180FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
18 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C325C180FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C325C180FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C325C180FAG5TA
Description
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C325C180FAG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C