C325C124J5G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
0.12 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C325C124J5G5TA
Numéro de produit DigiKey
C325C124J5G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C325C124J5G5TA
Description
CAP CER RAD 120NF 50V C0G 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C325C124J5G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C