C324C124F5G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.12 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C324C124F5G5TA
Numéro de produit DigiKey
C324C124F5G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C324C124F5G5TA
Description
CAP CER 0.12UF 50V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C324C124F5G5TA Modèles
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,230po (5,84mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C