C323C333KAG5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C323C333KAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C333KAG5TA
Description
CAP CER RAD 33NF 250V C0G 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C323C333KAG5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C