C323C332FAG5TA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
3300 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C323C332FAG5TA7301
Numéro de produit DigiKey
C323C332FAG5TA7301-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C332FAG5TA7301
Description
CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C323C332FAG5TA7301 Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C