C323C300FAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
30 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
C323C300FAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C323C300FAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C300FAG5TA
Description
CAP CER 30PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C323C300FAG5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±1%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C