C323C221JCG5TA
Numéro de produit DigiKey
399-13537-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C221JCG5TA
Description
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C323C221JCG5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,150po l (5,08mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C