C323C104M5R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-C323C104M5R5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C104M5R5TA
Description
CAP CER RAD MONO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
C323C104M5R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)